8212 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 822

Zum sofort Bezug - Kernsanierte 2,5 Zi. Wohnung in Untergiesing-Harlaching!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
599.000 (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

LOFT im Herzen von Amberg

LOFT im Herzen von Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
119,82
Kaufpreis
599.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

große Altbauwohnung sucht neuen Eigentümer

große Altbauwohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
599.000 (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

3-Zimmer-Gartenwohnung mit ungewöhnlicher Raumaufteilung in Neuhausen-Gern

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,87
Kaufpreis
599.000 (8.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung, Südbalkon und Stellplatz in Allach-Untermenzing

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
599.000 (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Exklusive PENTHOUSE-Wohnung mit einzigartigem Fernblick nähe Ingolstadt zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,63
Kaufpreis
599.000 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

4-Zi-Whg mit Kamin, 2 Balkonen und Garage in Fürth gesucht? Hier ist Ihre Traumwohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
172
Kaufpreis
599.000 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in München

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in München
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
599.000 (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Loftcharakter und großer Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
599.000 (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ ZUM VERLIEBEN SCHÖN +++ - Tolle 3-Zimmer-ETW in dörflicher Wohnlage in MUC-Altperlach!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
599.000 (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 822