Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,45 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfreie 3-Zimmer Wohnung mit Garage 1 OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Landshut/Achdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit großem Garten in Wolframs-Eschenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schweinfurt OT - Kurzfristig FREI! - Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in stadtnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit guten Schnitt und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Wintergarten u. Studio, einmalige Fernsicht + gr. Garage+Garten - Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei, KAPITALANLAGE mit 3,55 Prozent Rendite *
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.