Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Urlaub mit Traumblick - gepflegtes Ferienappartement mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
188.481 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT | VERMIETET | RENTABEL
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
349.000 € (10.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreie 1 Zimmer Topimmobilie***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Nähe Freizeitpark - Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Toplage - Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
365.000 € (10.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilien.de
N-Nord! Vermietetes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, gepflegtes Appartement im wunderschönen *St. Englmar* zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung in Zell
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia, Tageslichtbad und bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
37,29 m²
Kaufpreis
378.000 € (10.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.