5878 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 588

Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern

Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53
Kaufpreis
260.000 (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Blick auf den Kurpark + Balkon + möbliert + Tiefgarage!!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
63.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Helles Apartment mit guter Anbindung sowie Blick ins Grüne!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
257.000 (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schnuckeliges saniertes Appartement

Schnuckeliges saniertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
350.000 (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
249.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,77
Kaufpreis
273.594 (6.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: 1-Zimmer-Appartement Olympiagelände!

Aufhebung der Gem.: 1-Zimmer-Appartement Olympiagelände!
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
247.000 (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***HÜBSCHES APARTMENT MIT BALKON***

***HÜBSCHES  APARTMENT MIT BALKON***
Zimmer
1
Wohnfläche
21,2
Kaufpreis
82.600 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

1- Zimmer- Apartment im Altstadtring zur Kapitalanlage

1- Zimmer- Apartment im Altstadtring zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Kaufpreis
93.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Leben im Herzen Passaus - die Brauhöfe Passau für höchste Ansprüche

Zimmer
1
Wohnfläche
48,54
Kaufpreis
269.000 (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 588