Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubiberg/Nahe Perlachpark - Geräumiges, modernes Wohnen mit ruhigem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Kaufpreis
760.000 € (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
599.000 € (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderpreis! Elegantes Galerieapartment in Münchens Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
40,87 m²
Kaufpreis
599.900 € (14.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorteilhaft geschnittene 4-Zi.-ETW mit Terrasse, Garten und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
102,23 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2- Zi.-Terrassenwohnung Wohnanlage Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Kaufpreis
340.500 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerdachterrassenwohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
643.800 € (7.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
358.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
429.900 € (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.