5878 Suchergebnisse
1 ... 519 520 521 522  523 524 525 ... 588

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschossmit Süd-Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 4. Obergeschossmit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24
Kaufpreis
139.900 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
139.500 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Klosterlechfeld - ruhige, vermietete 2 Zimmer Wohnung

Klosterlechfeld - ruhige, vermietete 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
139.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Gut geschnittenes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon und Tiefgaragenplatz im Erbbaurecht

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
139.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Gemütliche ein Zimmer Wohnung

Gemütliche ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,22
Kaufpreis
139.000 (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
139.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger und gut angebundener Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
68,45
Kaufpreis
139.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

IHR LEBENS(T)RAUM! 2-Zimmer-DG- Wohnung mit Balkon ca. 64 m² Gesamtfläche + Garage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
139.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!

Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
139.000 (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit ca.56m², Gartenanteil und Stellplatz in Fürth/Sack zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,59
Kaufpreis
139.000 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 519 520 521 522  523 524 525 ... 588