Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hier bleiben keine Wünsche offen: Ihre energieffiziente Traumwohnung mit viel Tageslicht und einem Blick ins Grüne - DG Nr. 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Top-Lage im Allgäu!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Potential in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,73 m²
Kaufpreis
280.000 € (9.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Pfarrkirchen. Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-ETW mit Terrasse Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Studenten-Apartment in der Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
140.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zimmer-Eigentumswohnung in Würzburg/Grombühl
Zimmer
6
Wohnfläche
157,39 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 45qm Dachterrasse in Cham zum Verkauf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB mit 2 Balkonen in super zentraler, ruhiger Lage in der Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit einem Zimmer, Balkon und Duplexstellplatz in beliebter Lage in München
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
198.000 € (7.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.