Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung mit Loggia, TG-Stellplatz, U-Bahn-Nähe Isar/Flaucher in Untergiesing-Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
485.000 € (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, gut vermietete 3 Zimmerwohnung in Dechbetten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
484.500 € (4.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Finanzierung ab 0,01% p.a. *** VIO P4 - Wohnung 2 - EG (barrierefrei + PV-Modul)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Kaufpreis
484.500 € (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders wohnen! Ganz oben mit Dachterrasse & 1A Infrastruktur, U-Bahn um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
484.456 € (6.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Röthenbach Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,91 m²
Kaufpreis
484.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
484.000 € (7.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zi. Whg mit Loggia und offenem Wohn-Koch-Essbereich in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Kaufpreis
484.000 € (9.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Musiker - SCHNÄPPCHEN Mod. 3 Zimmer Maisonett mit Sonnen-Balkon + schallentkoppeltem Dachstudio
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 1 WE 19
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.