Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia in Zamdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! Traumhafte Dachgeschosswohnung mit AUSBLICK in Ruhpolding.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,83 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W28 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz an der Sonne mit Blick über Stein - Wunderschöne 157 qm Maisonette-/Penthousewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - barrierefreie 4- Zi.-Gartenwohnung mit 2 TG und Einbauküche in Nürnberg-Wetzendorf/Thon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,42 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigen Speicher in Schwabing-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.