Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung mit TG, zentrale Lage !
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnglück auf 43 qm - pfiffige 2-Zi. Wohnung in Pfaffenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle zentral gelegene 2 Zi. Whg mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT+++ ***Ihr neues Zuhause in Lauf an der Pegnitz***gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.999 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 4-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage von Nürnberg - Seeleinsbühl
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.