Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++HERZLICH WILLKOMMEN+++ 3 Zimmer in München Langwied mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 2 - Zimmer DG - Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 5 / Typ C // 3-Zimmer Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
346.190 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & sonnige Dachgeschosswohnung mit Südwestbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,12 m²
Kaufpreis
719.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
***Reserviert***NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
354.900 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Terrasse in S-Bahnnähe in Ottenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ATTRAKTIVE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
248.700 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Tür an Tür mit Exzellenz: Bellevue-Leben in München Au-Haidhausen an der Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
69,18 m²
Kaufpreis
1.264.000 € (18.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.