Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Kaufpreis
266.900 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Galerietraum mit Südbalkon zum Selbstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.12
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
636.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
***Bequemes Wohnen - 3-Zimmer-Wohnung im EG mit Loggia und Aufzug***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,53 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Renoviert, 3-Zi-Terrassenwohnung, guter Schnitt, hell, Hobbyraum, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,61 m²
Kaufpreis
317.500 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE UND CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG IM KLÖTZLMÜLLERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.