Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere? Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in beliebter Lage in Nürnberg-Kornburg
Zimmer
5
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Helle und gut geschnittene 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon in zentr. Lage von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-ZiApartment in München! Top Infrastruktur! Ideal zur Kaptitalanlage! Sehr gute Verzinsung!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
330.000 € (15.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ein Investment im Münchner Umland: Erschwingliche 2-Zimmer-Wohnung im grünen Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut geschnitten mit Balkon - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit top Infrastruktur in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
330.000 € (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage !!Schöne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung in Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.