Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
4 Zimmer Gartenwohnung Haar, aktuell als Arztpraxis genutzt zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141,04 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Finest Realestate - Familienfreundliche Wohnung in Unterhaching
Zimmer
4
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Barrierefreies, lichtdurchflutetes Neubau-Penthouse in Augsburg-Kriegshaber
Zimmer
3
Wohnfläche
104,1 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung mit Garten! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene 3-Zimmer-ETW in Grafing
Zimmer
3
Wohnfläche
85,73 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUGEBAUTE Exklusive Vier-Zimmer-Wohnung mit drei TG-Stellplätzen in Herzogenaurach-Nähe Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Renovierte Dachgeschosswohnung mit charmanter Galerie in Kirchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung zur zukünftigen Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
650.000 € (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Prinz-Ludwig-Höhe: 2-Zimmer + verbundener Hobbyraum + ca. 110qm Garten (Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.