Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - Umzug nach Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Cham
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Top-Lage von Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 92237 Sulzbach-Rosenberg, Loderhofstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
220.600 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwhg - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
223.300 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP INVESTITION ODER ZUR EIGENNUTZUNG BESTEHEND AUS 3-ZIMMER-/ UND 1-ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
124,22 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.