Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Kapitalanlage oder Eigenbezug ... Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage am Hachinger Bach
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
138.700 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE AUSSICHTEN IN AUGSBURG - FRISCH RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berg am Laim, München
Zimmer
2
Wohnfläche
46,79 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenwohnung zur Kapitalanlage nahe Wettersteinplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Sonnenuntergang genießen und Natur nah Wohnen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kettershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 71.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
216.510 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 98 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.