Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim Ringheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau * Helle Traumhafte Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
516.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten & Souterrainbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
85,99 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (12.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 8 (Haus B)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95 m²
Kaufpreis
360.937 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2,5 Zimmer - Wohnung im Penthouse-Charakter mit traumhafter Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85,94 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)räume werden wahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,93 m²
Kaufpreis
438.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 77 - 85,91 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Kaufpreis
520.200 € (6.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 3-Zimmer DG - Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,88 m²
Kaufpreis
914.900 € (10.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.