Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
326.400 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
326.400 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sulzbach-Rosenberg 4-Zi. Neubau, sonnig, ruhig, KFW 40 NH
Zimmer
4
Wohnfläche
102,98 m²
Kaufpreis
460.600 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage, West-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,22 m²
Kaufpreis
327.500 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
433.900 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Nürnberg St.Peter - moderne 1-Zimmerwohnung, Aufzug und Tiefgarage im Haus - fußläufig Nähe Wöhrder See und Georg-Simon-Ohm Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
19,56 m²
Kaufpreis
87.500 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schönau am Königssee
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.