Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung nahe des Karlsfelder Sees
Zimmer
2
Wohnfläche
77,56 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Karree Weichs - Wohnung A.01
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
641.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit ca.56m², Gartenanteil und Stellplatz in Fürth/Sack zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
1
Wohnfläche
49,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (auch für Kapitalanleger geeignet)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen im Paket! Auch einzeln Erwerbbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung zur Kapitalanlage 3 Zimmer ETW in Bauernfeind/direkt am Rangierbahnhof -WE GP9-13
Zimmer
3
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Schoppershof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.