Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen im obersten Stock! - 3 Zimmer Penthaus mit Dachterrasse in Augsburg - 111 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6552a Sanierte und großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Burglengenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,45 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
479.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.2.013 - 57,39 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
479.000 € (8.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für kleine Familie oder Paar: mitten in Mering 3 Zi Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug in ruhiger Lage Nürnberg! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
478.900 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
478.500 € (9.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
eco living Mitte-West
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
478.458 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Freie 3-Zi-Wohnung in MUC-Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
59,77 m²
Kaufpreis
478.200 € (8.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.