13955 Suchergebnisse
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 1396

Designer Penthouse Nähe Isar/Tierpark

Designer Penthouse Nähe Isar/Tierpark
Zimmer
2
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.649.000 (12.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

ETW 1: Neubau 2-Zimmer - Eigentumswohnung zentral in Aurach

ETW 1: Neubau 2-Zimmer - Eigentumswohnung zentral in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17
Kaufpreis
225.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Für Investoren und Kapitalanleger - attraktive 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse in Starnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
498.000 (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Bezugsfreie und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Loggia zwischen Hirschgarten und Romanplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
530.000 (9.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

***BARRIEREARME GROSSZÜGIGE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE***

Zimmer
2
Wohnfläche
63,03
Kaufpreis
247.000 (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Neubauvorhaben BBB - Dachgeschosswohnung mit Hochfellnblick

Neubauvorhaben BBB - Dachgeschosswohnung mit Hochfellnblick
Zimmer
2
Wohnfläche
97,36
Kaufpreis
710.000 (7.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und kleinem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
474.000 (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 46 m²

Sanierte Wohnung im DG mit Studio im Dachspitz 46 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19
Kaufpreis
217.000 (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
310.000 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:

AIGNER - Ruhige, helle Wohnung am Böhmerwaldplatz

AIGNER - Ruhige, helle Wohnung am Böhmerwaldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,65
Kaufpreis
545.000 (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 1396