8212 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 822

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 54

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 54
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9
Kaufpreis
619.000 (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

4-Zimmer Maisonett Wohnung mit Garten

4-Zimmer Maisonett Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102,05
Kaufpreis
619.169 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnpark "Mondscheinbauer" 3 Zimmer - Wohntraum - mit Bergblick

Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
89,74
Kaufpreis
619.206 (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!

3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,54
Kaufpreis
619.537 (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

WE3: Komfortables Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung im Herzen von Neusäß

WE3: Komfortables Wohnen in heller 4 Zi-Wohnung  im Herzen von Neusäß
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
619.700 (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
116,16
Kaufpreis
619.900 (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

*mit Garten!* moderne 4 Zimmerwohnung in Moosburg

*mit Garten!* moderne 4 Zimmerwohnung in Moosburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
620.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

exklusive Gartenwohnung mit Haus-Charakter

exklusive Gartenwohnung mit Haus-Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
165,02
Kaufpreis
620.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg

Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9
Kaufpreis
620.000 (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Münchner Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
620.000 (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 822