Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
> Eine gute Kaufgelegenheit! *** oberster Stock mit toller Aussicht.......
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in bester Lage Nürnbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neurenoviertes, zentral liegendes Appartement in der " Kurzone I " von Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Modernisierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung am Hammerweg/Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
124.990 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERHEIT! Urlaub in eigenen Räumen im Appartementhotel Chalet Swiss!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
49.900 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in München nähe Waldfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.