Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Leben an der Burgmauer! Kernsanierte, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnbergs bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung im Zellertal/Drachselsried
Zimmer
2
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Drachselsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-DG-Wohnung in sehr ruhiger Lage Thalkirchens
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
455.000 € (8.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Nest mit Balkon - NEUBAU !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und durchdachte Penthouse-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Norden Gröbenzells
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
290.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen, Niederwerrn
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
128.800 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.