Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Scheyern OT Euernbach zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
SUCHE WOHNUNG BIS 150.000-200.000 Euro, SCHNELLE ENTSCHEIDUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 2ZKB Altstadtwohnung mit EBK, Top Lage, Einzigartige Chance,
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Souterrain-Wohnung zum baldigen Selbstbezug in Bestlage Schwabing- jetzt online besichtigen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
885.000 € (12.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei, Frühlingsgefühle - Perfekter Start ins Eigenheim *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Stachus - mit Garage! ... für Singles und Paare...sanierter Altbau aus 1850!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
700.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.