Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezugsfrei: 3- Zimmer-Wohnung in Audinähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung für Familien. Am Isarhochufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.299.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubau in Etting++ Energieeffiziente und gut durchdachte 1,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,97 m²
Kaufpreis
253.800 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 4 Zimmer-Wohnung in Rattelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
272.500 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
449.256 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Reichelsdorfer Keller | C_25
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles für die Familie, große 4 Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
729.000 € (7.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 4.1
Zimmer
5
Wohnfläche
476 m²
Kaufpreis
4.100.000 € (8.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
365 Tage Urlaub: Großzügige Zweizimmer-Wohnung mit Garten in schönster Lage von Starnberg-Perchting
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
839.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2,5 Zi-Wohnung mit Balkon und 1 Garage in guter Lage von Traunreut
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.