8212 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 822

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
629.000 (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz

Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17
Kaufpreis
629.000 (7.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar

Zimmer
4
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
629.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Top 3 Zimmer-Eigentumswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart

Zimmer
3
Wohnfläche
66,52
Kaufpreis
629.000 (9.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Paradies für Gartenliebhaber - Großzügige Gartenwohnung mit viel Platz für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
629.000 (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Südwest-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
629.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung nahe Michaelibad/Ostpark

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung nahe Michaelibad/Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
629.000 (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 4-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in der Innenstadt von Moosburg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
629.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Moderne Wohnung mit großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
629.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl

Rarität mit Blick aufs Pelkovenschlössl
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
629.000 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 822