7531 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 754

AIGNER - Bereit zum Selbstbezug: Neuwertige, familienfreundliche Dachterrassenwohnung in Neufinsing

Zimmer
4
Wohnfläche
110,47
Kaufpreis
670.000 (6.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raumwunder! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Bad Wiessee

Raumwunder! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Bad Wiessee
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
670.000 (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Ein schickes Wohnerlebnis am Fuße des Wendelsteins

Ein schickes Wohnerlebnis am Fuße des Wendelsteins
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
670.000 (5.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

*** PENTHOUSE AM FLUSS | Exklusives Penthouse mit Dachterrasse an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***

Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
670.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

Neubauprojekt - Eine Etage für Sie allein | DG-Wohnung mit Einzelgarage & Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,51
Kaufpreis
670.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:

Natürlich! STADT II - Natur- und stadtnah wohnen in Zorneding

Zimmer
3
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
670.000 (8.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

Pasing/Wasserschloss! Familientraum mit Südbalkon! Bj. 2007!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
670.000 (9.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen

NEUBAU: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,88
Kaufpreis
670.000 (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Aubing-Lochhausen-Langwied

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
670.790 (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit großem Wohnloft, Wohnung Nr. 8 | 1. BA

Zimmer
4
Wohnfläche
111,19
Kaufpreis
671.700 (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 754