13954 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 1396

Wohntraum: 5-Zimmer Penthouse mit traumhaftem Ausblick

Wohntraum: 5-Zimmer Penthouse mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
108,01
Kaufpreis
445.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altstadt/Isartor - Großzügige, denkmalgeschützte Altbaurarität in begehrter Zentrumslage

Zimmer
5
Wohnfläche
170,42
Kaufpreis
2.380.000 (13.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
161,01
Kaufpreis
1.950.000 (12.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage: 3,41% Rendite! Großzügige EG-Whg. in einem 2-Fam. Haus mit vielen Extras

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
440.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

AIGNER - Absolute Besonderheit: Wohnen auf zwei Etagen mit Garten und Balkon - Direkt am Olympiapark

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
1.050.000 (7.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

sehr schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in sehr guter, ruhiger Lage (vermiet.)

Zimmer
5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
275.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 795.- /mtl.* 5 Zi.- ETW unter einem ,,eigenen'' Dach! Keine Käuferprovision!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
324.900 (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Einzigartige Dachgeschosswohnung mitten in der Fußgängerzone

Zimmer
5
Wohnfläche
202,76
Kaufpreis
2.230.000 (10.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Maxvorstadt - Exklusive 5 Zimmer - Maisonette auf 3 Ebenen in ruhigem Innenhof

Zimmer
5
Wohnfläche
157,29
Kaufpreis
2.600.000 (16.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
107,12
Kaufpreis
457.810 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 1396