Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Haunstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene und ruhig gelegene 4-Zimmer-ETW mit Balkon in attraktiver Wohnlage am Heuchelhof
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Erdgeschosswohnung mit 2 Stellplätzen im historischen Burglengenfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung in zentraler und ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grüne Aussichten! - Helle, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Gündlkofen - Bruckberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Erdgeschosswohnung mit Entwicklungspotential in Egenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Egenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung auf zwei Ebenen mit traumhafter Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer Wohnung in Nürnberg-City
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - machen Sie Ihren Wohntraum wahr! Neubau in Waldkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.