Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
2
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung mit Terrasse und unverbaubarem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Freiheitsgefühl mit atemberaubender Aussicht über den Dächern Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, vollständig renovierte 4+2 -Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Günzburg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Gartenwohnung, zentrumsnah im Grünen, ideal für Kapitalanleger
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
335.100 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
335.317 € (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und zwei Balkone in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
335.793 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den anspruchsvollen Single – Gartenwohnung mit Stil
Zimmer
1
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
335.900 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.