Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage von Schoppershof
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Gartenwohunng in beliebter Lage in München-Hadern mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung in Taufkirchen Vils
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung-Modernisiert und bereit für Ihr neues Zuhause
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Traum-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Penthouse mit großer Dachterrasse ... Das dritte Zimmer im Freien ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG ! Gelegenheit 3,5 Zimmer Wohnung in Pfaffenhofen, 85m², 2 Balkone, Carport, Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Energiesparer in idyllischer Lage *
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (12.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.