Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GI 789 ** PROVISIONSFREI ** Möbliertes 1-Zi.-App. mit Balkon in Landshut-Nikola
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
129.500 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt Nord-Ost
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Appartement in guter Lage von Passau mit Garagenplatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,88 m²
Kaufpreis
98.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Serviced-Apartments in München ! Ideal für Kapitalanleger ! Provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immolive24.com
1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial! Aktuell vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig im Grünen mit guter Infrastruktur (U6) - Erbpacht
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 1-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, Pantryküche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27,35 m²
Kaufpreis
116.900 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
266.700 € (7.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage -eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
191.779,64 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.