13955 Suchergebnisse
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 1396

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schwandorf (Kreis)

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern

Für Kapitalanleger !!! Schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
250.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

TOLLER FERNBLICK ÜBER AB-SCHWEINHEIM - 3-ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ IN DER TIEFGARAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - WOHNTRAUM IN RUHIGER LAGE MIT BESTER ANBINDUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
587.000 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse

Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
373.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

!! Kapitalanleger aufgepasst - hohe Mietrendite im Herzen von Regensburg !!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
125.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung in Nürnberg -West EBK, Parkplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Balkon-Wohnung ca. 60 m², 1. Stock, EBK, Keller, möbliert, TG-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
395.000 (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 1396