Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Appartement in Bad Reichenhall.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit Ausblick auf die Walhalla!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,3 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
schön möblierte 1 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
120.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW am Weißen Regen in Bad Kötzting!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Geräumige Einzimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
119.999 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit 32 m², für 119.500,00 €, mit optionalen Stellplatz für zusätzlich 9.500,00 €.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
komfortable Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Top-Anlage oder Selbstbezug - 2 Zi.- WHG mit Stellplatz im beliebten Göggingen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.