Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zimmer Maisonettewohnung im Herzen Glattbachs
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3-Zimmer-Wohnung in absoluter TOP LAGE im HERZEN der MAXVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
898.000 € (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Südwestterrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
769.760 € (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Große & helle 2-Zimmer-Wohnung in Toplage in der Maxvorstadt. TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
624.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42,19 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartment mit viel Potenzial!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zim.-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.