5878 Suchergebnisse
1 ... 543 544 545 546  547 548 549 ... 588

BAD GRIESBACH: Sehr schönes, möbliertes Appartement mit Balkon und TG-Stellplatz

BAD GRIESBACH: Sehr schönes, möbliertes Appartement mit  Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
69.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

!! Kapitalanleger aufgepasst - hohe Mietrendite im Herzen von Regensburg !!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
125.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Schnuckeliges saniertes Appartement

Schnuckeliges saniertes Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
350.000 (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage mit ca. 30 m²

Zimmer
1
Wohnfläche
29,99
Kaufpreis
185.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,98
Kaufpreis
273.000 (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

***Kapitalanlage des Monats***

***Kapitalanlage des Monats***
Zimmer
1
Wohnfläche
29,96
Kaufpreis
219.900 (7.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Mikroapartment im Herzen von Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,96
Kaufpreis
256.000 (8.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94
Kaufpreis
228.000 (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
29,93
Kaufpreis
270.000 (9.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €

Zimmer
1
Wohnfläche
29,86
Kaufpreis
263.000 (8.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 543 544 545 546  547 548 549 ... 588