Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage 63739 Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Stadtbereich von Furth im Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage: provisionsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage | Kategorie STYLE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
257.900 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung Zentrum Meitingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen mit Stil und Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
318.200 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Buch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE1/WE21 | Lichtdurchflutete EG-Wohnung mit Terrasse und privatem Gartenanteil! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,04 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Wohnen im Städtedreieck* Modernes Mehrfamilienhaus in KfW-55-Bauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
87,04 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbpacht! Möbliertes Appartement mit großem Balkon und bester Anbindung, 8. Etage, sofort beziehbar!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,47 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.