Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - ! 4,00 % Rendite!! - Helle 4-Zimmer EG-Wohnung mit 93 m² Wohnfläche in Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2017 energieeff. 2-Zi. Whg., Balk., Carport +11,8qm eigener UG-Raum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafter Ausblick über Augsburg in die Berge: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
339.100 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.