Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Schöne helle2 Zimmer Wohnung mit getr. Küche und gr. Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zimmer Wohnung - seit Jahren bestens vermietet.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Riesige 4 Zimmer Maisonette Wohnung in Ingolstadt - in Audi Nähe - Ein Objekt von Ihrem Immobilie...
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Helle 2 ZimmerWohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderner Wohntraum, große, ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, Garten, Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
In JUGENDSTILVILLA, Denkmalgeschützt ! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
339.100 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.