Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Renovierte 1,5 Zimmerwohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
469.900 € (9.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Zuhause ist barrierefrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40,32 m²
Kaufpreis
469.900 € (11.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige EG-Wohnung ideal für Familien mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,5 m²
Kaufpreis
469.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
!! TOP-SANIERT - 1 Zimmer Apartment mit riesigem Balkon in Trudering !!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,02 m²
Kaufpreis
469.800 € (10.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE TRAUMHAFTE: Dachtraum mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,32 m²
Kaufpreis
469.714 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
469.600 € (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
469.300 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
4
Wohnfläche
91,32 m²
Kaufpreis
469.100 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftbüro z. Rückbau zu 1 Whg. oder 2 Whgn. (3 Zi.Whg.+1 Zi.App.), ca.121 qm, 2 Balk.
Zimmer
3
Wohnfläche
121,18 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle gepflegte Penthauswohnung in Freystadt mit Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.