5878 Suchergebnisse
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 588

Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels

Schöne Dachgeschosswohnung im Zentrum von Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
248.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
259.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
269.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit Stellplatz, 2 Loggien, Einbauküche und modernem Grundriss

Zimmer
4
Wohnfläche
95,91
Kaufpreis
314.900 (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

4-Zi.-Eigentumswohnung in Alterlangen...Eigennutzer aufgepasst!

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
260.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im schönen Buch am Wald.

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
239.000 (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach

Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Erlenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86,16
Kaufpreis
220.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schonungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komfortable 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 546 547 548 549  550 551 552 ... 588