Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,63 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in guter Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
340.000 € (12.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park Nahe am Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia und 2 Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV und BESONDERS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Niedrige Energiekosten garantiert! 2 - Zimmer DG - Wohnung mit Balkon in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.