Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Eigentumswohnung !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Krombach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOVUM+ Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen OG 09+
Zimmer
2
Wohnfläche
58,68 m²
Kaufpreis
264.060 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NOVUM Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen EG 03
Zimmer
2
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
282.465 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes City-Apartment mit praktischem Grundriss – ideal für Kapitalanleger, provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
19,33 m²
Kaufpreis
124.900 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes City-Apartment mit praktischem Schnitt und durchdachter Aufteilung in Gostenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
26,54 m²
Kaufpreis
149.900 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Hingucker! Designerwohnung mit gehobener Ausstattung in attraktiver Lage von Schwandorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Eigentumswohnungen in Schlungenhof bei Gunzenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
302.155 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/ OT Schlungenhof - individuell und hochwertig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
283.385,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige Büroeinheit
Zimmer
1
Wohnfläche
82,83 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.