Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Penthousähnliche drei Zimmer Wohnung in 97078 Würzburg - nähe Uniklinkium
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Penthousewohnung W7 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
136,12 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung, Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Ingolstadt - BIETERVERFAHREN
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Nürnberg | C_14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,22 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühlcharakter und schönem Balkon am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
86,91 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.