Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Töging, 3 Zimmer ETW + Einzelgarage -Zentral + Top-Zustand-
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
219.500 € (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! HAUS IM HAUS: GEPFLEGTE 5-ZIMMER MAISONETTE-WOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** PROVISIONSFREI *** Tolle Wohnung in Dingolfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG GESCHNITTENE 3-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Eresing
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Traum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Miteigentümer zur Errichtung einer seniorengerechten Wohnanlage von Architekt gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen - wohlfühlen* Top gepflegte 1,5 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon u. Stellpl., Neufahrn-Süd (S1)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
264.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA! Höhenkirchen - für Kapitalanleger - schöne 2-Zimmerwohnung mit großem Südbalkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.