Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung Nähe Rhön-Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
* Investment-Chance in Mühldorf oder Selbstverwirklichung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Terrasse in Arnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
106,44 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle und gepflegte Wohnung in zentraler Lage in Burgau***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Galerie-Wohnung in ruhiger Lage in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Augsburg, für Selbstnutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit großem Balkon und Burgblick - von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Balkon in Reuth
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
144.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Erbendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit drei Loggias und Tiefgaragenstellplatz - Aufzug vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.