13954 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 1396

Wunderschöne Wohnung in Erlangen Bruck

Wunderschöne Wohnung in Erlangen Bruck
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,18
Kaufpreis
545.594 (7.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
203.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum - direkt an der U-Bahn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
630.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Exklusiver Wohngenuss im Herzen der Amberger Altstadt! 2,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Dachterrasse

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
265.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen an der Kahnfahrt-2,5 ZKB

Wohnen an der Kahnfahrt-2,5 ZKB
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,87
Kaufpreis
321.000 (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Sonnige 2,5-Zimmerwohnung mit schönem Ausblick

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
389.000 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21
Kaufpreis
249.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
630.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Alt- Solln ( 1OG - 2 Zi. Whg. und 2- Zi. im Hobbyraum).

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
430.000 (8.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Wohnen mit Charme - vermietetes Dachgeschoss mit südwest Balkon

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,3
Kaufpreis
485.000 (8.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 1396