13954 Suchergebnisse
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 1396

Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienhauses

Neubauwohnung im Erdgeschoss eines 6-Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
75,61
Kaufpreis
739.000 (9.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45
Kaufpreis
445.000 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
899.000 (11.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Energetisch modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
475.000 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick!

3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!

Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
249.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuwertige 3 - Zimmer ETW Rosenheim/Aising, EBK, Balkon, Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,88
Kaufpreis
525.000 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK .... für Sonnenhungrige!

Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
.... für Sonnenhungrige!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
393.014 (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Amberg

Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
215.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU PENTHOUSE MIT 60QM GROSSER DACHTERRASSE IM HERZEN FORCHHEIMS!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
106,2
Kaufpreis
615.728 (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 550 551 552 553  554 555 556 ... 1396