Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung für gehobene Ansprüche | WHG4 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
81,84 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Tölz ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Regensburg - Graß - 2 ZKB mit Südbalkon - Nähe Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
340.200 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wunderschöne 2 Zimmer Terrasse Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,74 m²
Kaufpreis
340.374 € (5.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2- Zi.-Terrassenwohnung Wohnanlage Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Kaufpreis
340.500 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.